Directorio de Funcionarios

Dora Dulanto

Alberto Ñecco

Alberto Ñecco Tello

Director Ejecutivo (e)

Mail: anecco@proinversion.gob.pe
Telf: 200-1200 anexo 1246

 

Hoja de
Vida
Declaración
de Intereses

 

Juan José Martinez Ortiz

Juan José Martinez Ortiz

Secretario General

Mail: jmartinez@proinversion.gob.pe
Telf: 200-1200 anexo 1285
Resolución del Dirección Ejecutiva Nº 068-2017

 

Hoja de
Vida
 Declaración
de Intereses

Fernando  Momiy

Fernando Momiy
Hada

Director de la Dirección de Portafolio de Proyectos

Mail: fmomiy@proinversion.gob.pe
Telf: 200-1200 anexo 1263
Resolución de la Dirección Ejecutiva N° 080-2017

  

Hoja de
Vida
  Declaración
de Intereses

 

Denisse Miralles

Denisse Miralles Miralles

Directora de la Dirección de Inversiones Descentralizadas (e)

Mail: dmiralles@proinversion.gob.pe
Telf: 200-1200 anexo 1239
Resolución de la Dirección Ejecutiva N° 085-2014

 

Hoja de
Vida
Declaración
de Intereses

Carlos Herrera

Cesar Peñaranda
Luna

Director de Servicio al Inversionista


Mail
:cpenaranda@proinversion.gob.pe
Telf: 200-1200 anexo 1256
Resolución de la Dirección Ejecutiva N° 115-2017

 

Hoja de
Vida  
  Declaración
de Interés

 

Alberto Necco

Alberto Ñecco Tello

Director de la Dirección Especial de Proyectos

Mail: anecco@proinversion.gob.pe
Telf: 200-1200 anexo 1277
Resolución de la Dirección Ejecutiva N° 176-2017

 

Hoja de
Vida
Declaración
de Intereses

Tania Narazas

Tania Narazas Riega

Jefa de la Oficina de Asesoría Jurídica

Mail: tnarazas@proinversion.gob.pe
Telf: 200-1200 anexo 1315
Resolución de la Dirección Ejecutiva N° 140-2017

 

Declaración
de Intereses

 

Jorge Luis Herbozo Perez-Costa

Jorge Luis Herbozo Perez-Costa

Jefe de la Oficina de Administración

Mail: jherbozo@proinversion.gob.pe
Telf: 200-1200 anexo 1243
Resolución de la Dirección Ejecutiva N° 069-2017

 

Hoja de
Vida
Declaración
de Intereses

Dora Dulanto

Dora Dulanto Diez,

Jefa de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto (e)

Mail: ddulanto@proinversion.gob.pe
Telf: 200-1200 anexo 1243
Resolución de la Dirección Ejecutiva Nº 206-2017

 

Hoja de
Vida
  Declaración
de Intereses

Jefes de Proyectos

Nombre E-mail Telefono Declaración de Intereses
Aldo Laderas Parra
Jefe de Proyecto en Telecomunicaciones
Jefe de Proyecto  en Asuntos Turísticos e Inmobiliarios
aladeras@proinversion.gob.pe 200-1200
Anexo 1226
pdf
Anibal del Aguila
Jefe de Proyecto en Temas de Transmisión Eléctrica
adelaguila@proinversion.gob.pe 200-1200
Anexo 1342
pdf
Eloy Manuel Suarez Mendoza
Jefe del Proyecto en temas de Generación Eléctrica
esuarez@proinversion.gob.pe 200-1200
Anexo 1342
pdf
Norman Zegarra Ruffner
Jefe de Proyecto en temas de Hidrocarburos (e)
Jefe de Proyecto en Asuntos Viales (e)
nzegarra@proinversion.gob.pe 200-1200
Anexo 1223
pdf
Rosa María Tejerina Arias
Jefa de Proyectos Ferroviarios(e)
rtejerina@proinversion.gob.pe 200-1200
Anexo 1211
pdf
Ernesto Zaldivar Abanto

Director de Proyecto encargado de los temas del Sector Saneamiento
Iniciativas Privadas:
“Sistema de tratamiento de las aguas residuales de la cuenca del Lago Titicaca” – IPC TITICACA
“Gestión Integral de Residuos Sólidos en los Establecimientos de Salud de Lima Metropolitana” – IPC GIRSE
“Mejoramiento y ampliación del sistema de alcantarillado y tratamiento de aguas servidas de las localidades de Huancayo, El Tambo y Chilca en el Departamento de Junín” – IPC PTAR HUANCAYO

ezaldivar@proinversion.gob.pe 200-1200
Anexo 1343
pdf
Jesús Guillén Marroquín
Jefe de Proyecto en Temas Penitenciarios
Jefe de Proyecto en Asuntos Azucareros y Mercado de Capitales (e)
jguillen@proinversion.gob.pe 200-1200
Anexo 1259
pdf
Jose Roger Incio Sánchez
Jefe de Proyecto en Temas Mineros
jincio@proinversion.gob.pe 200-1200
Anexo 1294
pdf
Javier Vasquez Campos jvasquez@proinversion.gob.pe 200-1200
Anexo 1365
pdf
Luis del Carpio Castro
Jefe de Proyecto  en Asuntos Portuarios e Hidrovia Amazónica
ldelcarpioc@proinversion.gob.pe 200-1200
Anexo 1240
pdf
Luis Pita Chávez
Director de Proyecto encargado de los temas de Infraestructura Hidráulica, Irrigación y Agrarios
Iniciativas Privadas:
“Sistema hídrico integral del valle Chancay - Lambayeque de la Región Lambayeque”
“Sistema de afianzamiento hídrico en el valle de Ica”
lpita@proinversion.gob.pe 200-1200
Anexo 1307
pdf
Niulza Shiroma Nakahodo
Jefa de Proyecto en Temas Culturales
nshiroma@proinversion.gob.pe 200-1200
Anexo 1245
pdf
María Elena Fernandez Cervantes
Jefa de Proyecto en Temas Salud
mfernandezc@proinversion.gob.pe 200-1200
Anexo 1363
pdf
Jorge Sulem Chu Jon
Director encargado del Proyecto “Obras de Cabecera y Conducción para el Abastecimiento de Agua Potable para Lima”
jsulemc@proinversion.gob.pe 200-1200
Anexo 1380
 

Siguenos en :  Google+   Twitter     Youtube    Flickr     Facebook  

Sede Principal
LIMA: Av. Enrique Canaval Moreyra Nº 150, Piso 9 San Isidro – Lima Telf: (511) 200-1200 Fax:(511) 221-2941

Horario de Atención de Mesa de Partes: Lunes a viernes de 9 a.m. a 5 p.m. (Horario Corrido)


Oficinas Descentralizadas

AREQUIPA: Pasaje Belén 113 - Vallecito Arequipa
Telf : (054) 608114 Telefax: (054) 608115

PIURA:Calle Los Manzanos Mz Ñ Lt 23, Urbanización Santa María del Pinar, Piura
Teléfono: (073) 30-9148 / Fax (073) 31-0081

Módulos de Atención

PASCO: Jr. San Martin N 208, San Juan, Yanacancha, Cerro de Pasco (Oficina Conectamef)
Celular: 951878943 RPM: #951878943
HUARAZ: Av. Agustín Gamarra 420 - Piso 2 - Barrio San Francisco (Oficina Conectamef)
Celular: 951878527 / RPM: #951878527
CAJAMARCA: Calle San Cristóbal Nº 112 Urb. San Carlos - Cajamarca (Oficina Conectamef)
Celular: 975947357/ RPM #9759473571
TRUJILLO:Av. César Vallejo N° 1000, Urb. Palermo – Trujillo - La Libertad (Oficina Conectamef)
Celular: 975947393 / RPM #975947393
CUSCO:Calle Alfredo Yepez Miranda D-8 Urb. Magisterial 2da etapa – Cusco (Oficina Conectamef)
Celular: 975947409 / RPM #975947409
LA CONVENCIÓN - CUSCO:Casa de la Cultura - 4to piso, Jr. Libertad s/n - Quillabamba - La Convención
Celular: 975947455 / RPM #975947455
SAN MARTÍN: Jr. Callao N° 629 Moyobamba (Oficina Conectamef)
Celular: 994619333 / RPM: *073821

 

© 2012 PROINVERSION

All rights reserved.